Свяжитесь с нами

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ TYVEK® 8 800 234 10 74

Задайте вопрос нашим коммерческим представителям

Москва и Центральный Регион

Сергей Самонин

+ 7 (985) 292 84 37

Sergey.Samonin@dupont.com

 

Санкт-Петербург и Северо-Запад России

Андрей Сахань

+ 7 (981) 719 00 24

Andrey.Sakhan@dupont.com

 

Сибирь и Дальний Восток

Евгений Северин

+ 7 (913) 377 35 30

Eugeny.Severin@dupont.com

 

Поволжье и Юг России

Михаил Голиков

+ 7 (917) 107 22 69

Mikhail.Golikov@dupont.com

 

Урал

Михаил Забурдаев

+7 (982) 671 55 96

Mikhail.Zaburdaev@dupont.com

 

Задайте вопрос нашим техническим специалистам

Дмитрий Белозеров

+7 906 073-39-99

Dmitriy.Belozerov@dupont.com

 

Андрей Толманов

+7 (985) 785 44 25

andrey.tolmanov@dupont.com

Моля, въведете първото си име.
*
Моля, въведете фамилията си.
*
Моля, въведете фирмата си.
*
Моля, въведете вашия въпрос или нужда
*
Please enter your address.
 
Please enter your city.
 
Укажите свой город.
*
Моля, въведете телефонния си номер.
*
 
 
 
*поле обязательное для заполнения
Please complete the fields indicated below.

 

 

 

Компания DuPont серьезно относится к конфиденциальности ваших данных. Ваши личные данные (имя, электронная почта, номер телефона и другие контактные данные) будут храниться в выбранных системах обслуживания потребителей, размещенных в основном на территории США. Эти данные будут использоваться компанией DuPont, ее дочерними компаниями, партнерами и определенными третьими сторонами для предоставления вам запрашиваемых сведений о продуктах или услугах. Более подробные сведения приведены на веб-сайте www.privacy.dupont.com. Предоставляя нам доступ к своим личным данным, вы соглашаетесь с условиями настоящего Заявления о конфиденциальности.