Компания Kutting UK Ltd., занимающая лидирующие позиции в области производства шлангов высокого давления из термопластов для морской добычи нефти и газа, недавно решила отказаться от всех арамидных материалов, которыми она пользовалась, и перейти на волокно Кевлар® компании Дюпон, что позволило ей создать новое поколение необходимых отрасли шлангов, рассчитанных на чрезвычайно высокие рабочие давления, обладающих высокой термостойкостью и сопротивлением смятию.
Для ознакомления с полным обзором шлангов высокого давления из термопластов для морской добычи нефти и газа нажмите здесь.
Найдите в SafeSPEC™ правильную защитную одежду для вашей сферы деятельности, где может возникнуть риск электрической дуги.
Найдите здесь технические сведения, видеоматериалы, вебинары и примеры использования, относящиеся к средствам индивидуальной защиты DuPont.